+375 (17) 368-09-09, 368-55-74
Меню

13 февраля 2020

Три золота «Продэкспо-2020» – у Минского завода виноградных вин!

 Прошедший накануне в Москве престижный XXII Дегустационный конкурс в рамках международного форума «Продэкспо-2020», участие в котором принимают лидеры алкогольной отрасли из более чем 30 стран, вновь завершился успехом для нашей компании. Вся представленная на конкурс продукция Минского завода виноградных вин отмечена наградами!

Золото получили:  новинка – настойка горькая «Дубняк», изготовленная по традиционному рецепту с добавлением ржаного дистиллята, трав и специй, водка особая «Налибоки. Льняная», а также «Советское шампанское» Premium выдержанное брют.

Серебром награждены: водка особая «Сваяк. Green Reserve»– образец модного тренда на использование «зеленых», натуральных природных вкусов. И еще одна серебряная медаль – у «Советского шампанского» полусладкого ТМ «Амбассадор».

Дипломом конкурса также отмечен аутентичный белорусский напиток на основе 100% ржаного дистиллята  - настойка Starka. Malt.

Генеральный директор Иван Троцкий и руководитель дегустационной комиссии Алексей Зайцев на церемонии награждения

Генеральный директор Иван Троцкий, получая награды, отметил:

– Год за годом мы привозим с «Продэкспо» награды – в разных категориях напитков. В мире уже хорошо знают как наши крепкие напитки, так и игристое, не уступающие по вкусовым качествам известным маркам. Кроме того, мы воссоздали несколько старинных национальных брендов, которые пользуются интересом со стороны, в том числе, и зарубежных покупателей. Золото «Дубняка», традиционного белорусского напитка, – хорошее тому подтверждение, – отметил руководитель предприятия.

Полученные награды оправданно подтверждают, что успех нашей компании на мировых рынках и статус одного из лидеров алкогольной отрасли страны обеспечиваются  только целенаправленной работой по совершенствованию качества выпускаемой продукции, использованию передовых технологий и грамотной маркетинговой стратегией!

 


ВАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью